Главная Ногти Маникюр Яркие лаки сезона 2015

Яркие лаки сезона 2015Впереди лето — а значит, пришло время попробовать новые необычные образы и яркие эксперименты. В сезоне 2015 в моде остаются ставшие классическими цвета лака из красной палитры: алый, насыщенно красный, бордовый, коралловый и, главный цвет этого года, марсала.

Всем, кому надоела классика, стоит обратить внимание на лаки металлик: покрытия с металлическим блеском начали набирать популярность ещё несколько сезонов назад, однако уверенно остаются в списке модных тенденций. Особенно эффектно можно использовать «металлические» золотые, серебряные и бронзовые покрытия для французского и лунного маникюра в качестве покрытия полоски. Такой маникюр получится очень свежим и интересным. Для базы можно выбирать пастельные оттенки или лак цвета нюд, однако подойдут и яркие или неоновые цвета.

Также отлично будут смотреться рисунки выполненные металлическими лаками разных цветов. Здесь стоит помнить правило: чем больше рисунков на ногтях, тем меньше аксессуаров на руках. Для правильного впечатления стоит сделать акцент на чём-то одном, или металлических узорах маникюра, или кольцах, браслетах и часах.

Гармонично и красиво сочетать золотой цвет лака с золотыми украшениями, серебряный с серебряными. Отдельно нужно отметить модный цвет "rose gold", часто встречающийся в новых коллекциях ювелирных и часовых брендов, таких как Casio. Лучше всего он смотрится с такими же розово-золотыми цветами и бронзовой палитрой, но не с жёлтым золотом.

Заполнив все ногти сложными металлическими узорами, откажитесь от лишних украшений — достаточно будет простого кольца и аккуратных часов. Хорошим выбором станут также часы-браслет - одновременно и функционально, и красиво.

Комментарии 

 
0 #1 Xalesin 31.05.2015 10:59
С 11 по 13 августа 2015 года компания «Практикум» проводит онлайн-конференцию посвященную стилю и созданию имиджа.

Кому будет интересна конференция:
– Имиджмейкерам, желающим увеличить свою рыночную стоимость
– Стилистам, которые хотят узнать новые методики
– Любителям шопинга, которые хотят начать экономить
– И даже обычным девушкам

Посмотреть программу и зарегистрироват ься на конференцию
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #2 Алевтина 07.07.2015 10:12
я работаю администратором в салоне и у нас самый популярный цвет этого лета такой http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/gel_laki/gel_lak_134_lavandovo_rozovyy
что-то среднее между бирюзой и сиреневым)
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить