Главная Ногти Маникюр Как выбрать лак для дизайна ногтей 2019

Как выбрать лак для дизайна ногтей 2019В этой статье вы узнаете о том, как выбрать лак для ногтей.

Иметь красивые ногти мечтают большинство девушек. Каждая из них спрашивает, какой лак можно подобрать для дизайна ногтей 2019? Это вы узнаете в статье.

При выборе лака учитывайте: вид.

  • Существуют такие виды лаков, как обычный лак. Это – самый лучший лак. Его можно купить в любом магазине.
  • Быстросохнущий лак. Плюс заключается в том, что он сохнет за одну минут. Его используют для коррекции маникюра.
  • Укрепляющий. Такой лак используют после маникюра. Он содержит кератин и витамины. При правильном укреплении ногти становятся твердыми.
  • Лак – основа. Такой лак является самым лучшим. Плюс заключается в том, что он выравнивает поверхность ногтя. Он делает маникюр аккуратным.
  • Лаки гель. На сегодняшний день, наверное, самые популярные и востребованные. Но для их использования нужна специальная ультрафиолетовая лампа.
  • Главное цвет. При выборе цвета нужно учитывать много факторов. Это – одежда и цветотип. К лучшему цвету лаков относятся красный. Этот оттенок является самым женственным. Он подойдет к вечернему платью.

Цветотип

Цвет лака для девушки – весны. Девушки такого типа имеют светлые глаза и русые волосы. Лучшим вариантом среди цветов является персиковый оттенок. Цвет лака для девушки – зимы. Внешность такое время года – это игра контрастов. Главный плюс такого цветотипа – это серые глаза и темные волосы. Здесь нужно выбирать яркие оттенки. Они смотрятся хорошо. Цвет лака для девушки – осени. Золотые волосы и белоснежная кожа – это знаки осеннего пола. При нем не стоит покупать голубые лаки. Такие девушки должны быть яркими. Поэтому, золотые и бордовые оттенки – это правильной выбор. Обратите внимание на термо гель лаки, они способны градиентом менять цвет от температуры окружающей среды.

Срок годности

Не стоит его применять, если он истек.
При использовании лака прочитайте советы.

Советы

Есть несколько советов при использовании лака.

  • Прежде, чем купить лак, проверьте его качество. Для этого откройте флакон. Затем приподнимите кисточку над бутылкой. Контролируйте каждую каплю лака. Если он свойственный, то капелька должна вернуться в пузырек. А если он плохого свойства, то он будет истекать с кисточки. В отличии от обычных лаков, мы рекомендуем покупать лаки фирмы Окси Киев, он хорошо наносится на ногти.
  • Не стоит хранить флакон больше 6 месяцев.
  • При покупке лака учитывайте состояние пузырька. Если на нем есть засохшие потеки, то от покупки нужно воздержаться.
  • Хотите, чтобы ногти держались намного дольше, тогда покройте их прозрачным гелем.
  • Найдите технику гелевого маникюра. Она заключается в подготовке ногтей к нанесению покрытий. Отодвиньте кутикулу. Затем подпилите ногти. С помощью апельсиновой палочки снимите покрытие. Чтобы лак не облазил, обезжирьте ногти. Для этого используйте спирт. Подсушите ногти. А после этого нанесите базу.
  • Если хотите снять гель – лак, тогда используйте пилочку. Такое устройство не нагревается и не повреждает ноготь.

При использовании этих советов вы добьетесь результата.

Удачи! Всего самого лучшего!